Круиз

Дары природы

Знамя труда

Троицкое

Дружба

д. Дудкино

Дудкино-1

Дудкино (2)

Александра

Красный октябрь

Содружество-Дудкино

Подписка на новости

Электронная почта

Авторизуйтесь

Логин

Пароль

Регистрация

Электронная почта

Пароль

Ваше имя

Телефон

Ваша принадлежность

Интерактивная карта
Администрация поселения Совет депутатов
Вход Регистрация Подписка
Илья Сазанов
С 2001 года ведущий информационной рубрики на этом сайте.
КруизДары природыЗнамя трудаТроицкоеДружбад. ДудкиноДудкино-1Дудкино (2)АлександраКрасный октябрьСодружество-Дудкино
Новости

Благодарность

Уважаемые жители нашего посёлка!

Наши с Вами труды по благоустройству «Круиза» высоко оценены Руководством ТиНАО.
Оказалось, что наши коллективные решения, принятые на общих собраниях и работа по благоустройству СНТ «Круиз» попали в поле зрения Префекта ТиНАО, Главы администрации, Главы поселения Мосрентген.

Было приятно узнать, что 27-02-2020 г. вышло распоряжение Главы администрации поселения Мосрентген о награждении.

5 марта 2020 года нас посетили Председатель Совета депутатов и Глава администрации, и вручили Благодарность за лучшее техническое решение в области комфорта и безопасности проживания на территории поселения Мосрентген.
Оказывается, нас приводят в пример другим!

Еще недавно мы бы и не подумали, насколько представители власти поселения «Мосрентген» в курсе деталей нашей жизни.

Помимо вручения Памятной Грамоты СНТ «Круиз» и Правлению, в частности за видный вклад в благоустройство территории, также состоялся обстоятельный разговор в целом об СНТ «Круиз». Из разговора стало очевидно, что Руководство ТиНАО знает наши проблемы и заботы не хуже многих наших постоянных жителей.



Мне, Сазанову И.С., как заместителю и и.о. Председателя СНТ Круиз, было приятно услышать, как Глава Совета депутатов и Глава Администрации поселения «Мосрентген» высоко оценивают повседневную деятельность Правления СНТ Круиз.
Оказалось, что это не праздные слова, а реальная и довольно объективная профессиональная оценка труда членов Правления СНТ Круиз, а также части активных членов товарищества.

Обратите внимание на то, что в администрации, зная нас в том числе и по постоянной работе с Сахаровой Н.Т., не поверхностно, а в деталях отметили её работу высшей наградой поселения – Грамотой Совета Депутатов.

При награждении Глава Администрации поселения в частности сказал, что Сахарова Наталья Тадеушевна, будучи администратором СНТ «Круиз, одного из крупнейших на территории поселения товарищества, делает очень напряженную и важную работу. Именно она в эпицентре событий и как никто чувствует на себе Ежедневный Пульс хозяйственной жизни поселка. На её должности работа представляет собой очень сложное максимально полное погружение в самое непростое и ответственное – работу с жителями поселка, с населением.

Фантастическая трудоспособность, высочайшая активная жизненная позиция и трудолюбие, только с такими слагаемыми она вносит огромный постоянный ежеминутный вклад в функционирование организации нашего поселка. Зачастую это очень непростая работа, связанная с постоянными объяснениями, что и как начислено по ЖКХ, как людям составить те или иные документы, акты всевозможных присоединений, т.п., получить справки, и эта работа часто приобретает формы довольно сложного «разруливания» конфликтов с порой сильно эмоциональными жителями и арендаторами.

Наверное и сам высокий профессионализм руководителей поселения Мосрентген, отмечаемый на совещаниях у Префекта в Новой Москве, на которых мне доводится присутствовать, не оставил шанса НЕ отметить и ведение бухгалтерскго учета в нашем товариществе.

Руководители поселения «Мосрентген» очень высоко оценивают работу нашей бухгалтерии. Оказалось, что они максимально в курсе о том, что мы одни из первых перешли на 100% безналичные платежи, сделавшие работу максимально прозрачной, белой, и понятной.

Глава Администрации вручил благодарность нашей замечательной Чулковой Наталии Николаевне, отметив её как высоко профессионального бухгалтера-аудитора, человека, который, как говорят с нуля организовал и поставил работу бухгалтерии в СНТ Круиз, придя в 2003 году и получив на старте «амбарную книгу» и отсутствие расчетного счета в банке, впрочем как и самого бухучета, написанного на коленке на листках бумаги. Итог ее работы за период с 2004 года - это 16 лет безупречного учета, без замечаний, по факту проверок, полный 100% перевод на БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ всей деятельности товарищества и всех расчетов по ЖКХ, членским и управленческим взносам! Титанический труд, более МИЛЛИОНА ПРОВОДОК!

Настоящим сюрпризом было вручение благодарности нашей самой замечательной среди старших по улицам - Хусаиновой Нели Закиевны! В речи Главы поселения было отмечено, что она - самый яркий представитель из Старших по улицам в нашем посёлке! Вот так вот, благодаря её активной жизненной позиции - о ней знают в поселении «Мосрентген».

Она - человек, который не на словах, а на деле показывает как у нее болит сердце и душа за порядок, чистоту, безопасное проживание в посёлке!

И действительно, Хусаинова Н.З. - человек с активнейшей жизненной позицией, НЕ проходящий мимо нарушений закона, никогда не говорящий, что ей всё равно, что .. а, мол пусть, меня это не касается! И в том числе как итог и её работы, конечно же, со всеми жителями 4-й улицы – одна из технически оснащенных, организационно лучших улиц в СНТ Круиз.

Копия распоряжения главы администрации.

По завершению процедуры награждения в ходе беседы с Главой администрации он сообщил нам о планах совместной работы и оказанию определенной помощи нам в вопросах благоустройства, о чем мы расскажем позже.

Было сказано, что в условиях, когда в ТиНАО поселение «Мосрентген» является самой огромной площадкой по программе Реновации жилья, с этого года сверстаются планы более масштабной помощи нам в благоустройстве прилегающих территорий к СНТ и не только.

Фото с процедуры вручения



Глава Совета Депутатов поселения «Мосрентген» , уходя пожелал нам скорее и активнее включаться в работу с ними, определятся в наших приоритетах, возможно принимать решение о переводе всех без исключения участков в ИЖС (вид разрешенного использования индивидуальное жилищное строительство) и переходить на 100% иную модель работы по ЖКХ, вывозу мусора, т.п.

Это, безусловно, интересно и заманчиво, - будем работать с администрацией поселения и Советом депутатов и дальше, докладывать вам о предлагаемых программах, планах.


Зам. Председателя СНТ «Круиз» Сазанов И.С.
Комментарии к статье

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.