Круиз

Дары природы

Знамя труда

Троицкое

Дружба

д. Дудкино

Дудкино-1

Дудкино (2)

Александра

Красный октябрь

Содружество-Дудкино

Подписка на новости

Электронная почта

Авторизуйтесь

Логин

Пароль

Регистрация

Электронная почта

Пароль

Ваше имя

Телефон

Ваша принадлежность

Интерактивная карта
Администрация поселения Совет депутатов
Вход Регистрация Подписка
Илья Сазанов
С 2001 года ведущий информационной рубрики на этом сайте.
КруизДары природыЗнамя трудаТроицкоеДружбад. ДудкиноДудкино-1Дудкино (2)АлександраКрасный октябрьСодружество-Дудкино
Новости

Обещанного пять лет ждут: московские активисты ОНФ просят власти скорее завершить строительство дороги к деревне Дудкино

В московское отделение ОНФ обратились члены садоводческих товариществ «Дружба», «Знамя труда» и «Красный Октябрь» поселения Мосрентген в Новой Москве с жалобой на плохое состояние подъездной автодороги от Киевского шоссе к деревне Дудкино. С 2015 г. органы исполнительной власти столицы обещают построить на этом участке полтора километра дороги на две полосы движения.

Каждый год на ее строительство в рамках адресной инвестиционной программы города выделяются бюджетные средства, разыгрывается тендер по выбору подрядной организации для завершения начатых работ, устанавливаются сроки заключения контракта, график выполнения работ, план сдачи объекта в эксплуатацию.

«Однако каждый год москвичи наблюдают одну и ту же ситуацию – госконтракты срываются, обещания не выполняются, подрядчики без объяснения причин на полпути прекращают строительные работы и уходят, – отмечает член регионального штаба ОНФ в Москве, эксперт тематической площадки «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Дмитрий Миллер. – Дожди размывают недостроенную дорогу. В любое время года движение транспорта и пешеходов на данном участке практически невозможно. За пять лет эта дорога стала настоящим камнем преткновения между горожанами и властью».

Полный текст статьи читайте на сайте «Общероссийского Народного Фронта»





Комментарии к статье

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.