Круиз

Дары природы

Знамя труда

Троицкое

Дружба

д. Дудкино

Дудкино-1

Дудкино (2)

Александра

Красный октябрь

Содружество-Дудкино

Подписка на новости

Электронная почта

Авторизуйтесь

Логин

Пароль

Регистрация

Электронная почта

Пароль

Ваше имя

Телефон

Ваша принадлежность

Интерактивная карта
Администрация поселения Совет депутатов
Вход Регистрация Подписка
Илья Сазанов
С 2001 года ведущий информационной рубрики на этом сайте.
КруизДары природыЗнамя трудаТроицкоеДружбад. ДудкиноДудкино-1Дудкино (2)АлександраКрасный октябрьСодружество-Дудкино
Новости

Дорога от Киевского шоссе...

Дорога от Киевского шоссе внутрь коттеджной застройки деревни около деревни Дудкино.

Уважаемые читатели! Настал момент осветить ситуацию со строительством дороги от Киевского шоссе в сторону деревни Дудкино и застройки СНТ «Дудкино-1», СНТ «Дружба», СНТ «Круиз», СНТ «Знамя Труда», СНТ «Красный Октябрь» и СНТ «Содружество-Дудкино».

Всем нам очень нужна эта дорога и то, как её пытаются сделать, у меня не поворачивается язык сказать строят, вызывает огромное множество вопросов.

В результате проектно-изыскательских просчётов, обычного разгильдяйства и головотяпства у нас то, что мы видим. В итоге: первый госконтракт на строительство дороги отменен. В связи с возникшими техническими сложностями (пересечение с напорной канализацией Мосводоканала, в виду того, что ливневая дорожная сеть уперлась в бок трубы, что было ошибкой при проектировании, а также большим количеством переносов коммуникаций по пути следования дороги), сделана переработка проекта, он прошел Госэкспертизу и подорожал вдвое, вышел на новые торги. В итоге дорогу будут продолжать строить в лучшем случае с осени 2019 года. Увы, для всех нас, проживающих в окрестности этой строящейся дороги это вызывает большое сожаление, что солнечное теплое лето строители пропускают, а строить начнут как раз в начало непогоды.

Тем не менее, мы все надеемся, что стройка завершится и у нас с вами будет прекрасная дорога, обеспечивающая транспортную доступность для всей малоэтажной застройки нашего куста коттеджей вокруг деревни Дудкино.






Комментарии к статье

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.